Нижегородский файловый портал
RSS - каналы
Главное меню
Разделы новостей
Новости Интернета [1053]
Новости портала [7]
Мини-чат
Правила мини-чата



Мини-чат в окне
Наша кнопочка
Нижегородский файловый портал

HTML-код кнопки:
Погода в Нижнем
Яндекс.Погода
Главная » 2011 » Декабрь » 19 » Больше, чем компьютер
Больше, чем компьютер
19.12.2011  20:26
Вы все еще путаетесь в проводах от аудиосистемы, телевизора, компьютера и всего остального? Тогда моноблок от Packard Bell должен прийти к Вам.

Компания Packard Bell анонсировала выпуск моноблока в тончайшем корпусе. Вроде бы даже этого должно было хватить для раскрутки новинки - что еще нужно, кроме стиля и компактности. Но компания на этом не остановилась. Новый PB oneTwo сохранил свои главные характеристики. При этом у него стал на 65 процентов тоньше корпус, появился персонализированный интерфейс сенсорного экрана. А также моноблок может похвастаться потрясающей производительностью, сообщили в пресс-службе.

Главный девиз нового устройства - нет места беспорядку. Ведь моноблок – это кинотеатр, цифровое телевидение, аудиосистема, фотогалерея, место встреч, монитор, DVD плеер/магнитофон (в том числе - для воспроизведения дисков Blu-Ray) и многое другое. Мощный процессор 2-го поколения Intel® Core™ гарантирует быструю и бесперебойную производительность всех этих функций.

Впечатляющее качество графики nVIDIA®, AMD или Intel® поддерживается широкоформатным Full HD дисплеем с соотношением сторон 16:9 и разрешением 1920х1080. А технология 5.1 Creative®THX® TruStudio PC™ и два динамика 2,5Вт усиливают впечатления от объемного звучания. Так что вполне можно будет почувствовать себя в кинотеатре, удобно усевшись у себя на диване.


Доступный с диагоналями 21,5” или 23”, PB oneTwo комплектуется интуитивно понятным сенсорным интерфейсом, который настолько прост в использовании, что даже человек, никогда прежде не видевший компьютера, мгновенно разберется во всех тонкостях.

Одними лишь кончиками пальцев Вы можете прокручивать информацию на экране, щипком менять масштаб, листать и увеличивать страницы. Кроме того, имея встроенную сенсорную технологию Windows® 7, PB oneTwo предлагает целый ряд виджетов для сенсорных экранов, которые делают интерфейс oneTwo более
интересным.

Всего одно прикосновение – и Вы уже общаетесь с друзьями в Facebook® или Flickr, просматриваете YouTube, пишете «твиты» в Tweeter, делитесь фотографиями, переходите на любимые веб-страницы и пр. Вы можете даже писать от руки записки прямо на экране, установить будильник или создать слайд-шоу с собственным персонализированным саундтреком.


Все это стало возможным благодаря приложению PB TouchPortal – отправной точке для игр с PB TouchGadgets и сенсорными приложениями Microsoft. Хотите посмотреть, куда Вы поедете через неделю? Просто загляните в Microsoft Globe.

При помощи Cooliris можно создать потрясающую фотостену. Или продолжить развивать свои творческие способности и улучшать свои фотографии благодаря полной версии Adobe® Photoshop® Elements 9. Моноблок PB oneTwo появится в магазинах с декабря этого года.


Предварительная цена - около 30 тысяч рублей.
Категория: Новости Интернета | Просмотров: 883 | Добавил: Админ-21NN | Рейтинг: 5.0/2 |


Обратите Ваше внимание на другие новости:

Уважаемые пользователи, пожалуйста, оставляйте комментарии! Нам очень важно Ваше мнение!
Всего комментариев: 1
17.05.2012 Спам
спасибо за статью!я уже давно думаю найти и купить себе что то в этом роде-чтобы и комп и телевизор и аудиосистема и все в одном.а тут и производитель неплохой и цена

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

    
Меню пользователя
Аватар гостя

Приветствуем Вас, Гость

Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по порталу
Поиск по названию
Поиск по тегам
Горячие темы форума
Стол заказов
поговорим о софте
Зарабатываем деньги
Детская игра Подарки...
Тест скорости подклю...
кое что о Windows
Кто ты, человек?
Новая валюта портала
Все о сексе
"Что мешает нам...
Культура
Афоризмы
Лучшие 13 анекдотов ...
как защитить свой ко...
восстановление данны...
Я ненавижу Дом-2
Волга-Телеком
Кулинария "Кокт...
Жалобы
С Днем Победы!!!
Прикольные картинки
С праздником Пасхи !...
Именинники
Поздравляем с Днем рожденья:

BuRGeN(33), 3ymmer(55), evgen007350(33), lexxusas(47), COMLEF(45), aleksa(23), quibus(24), ивваныч(48), hfrbltvjyekzk(61), wadim91(28), ZYX-FM(38)
Статистика



Режим ON-LINE



Яндекс.Метрика
Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама Ремонт холодильников в Нижнем Новгороде

Copyright © BankRemStroy © 2009-2019
x