Нижегородский файловый портал
RSS - каналы
Главное меню
Разделы новостей
Новости Интернета [1053]
Новости портала [7]
Мини-чат
Правила мини-чата



Мини-чат в окне
Наша кнопочка
Нижегородский файловый портал

HTML-код кнопки:
Погода в Нижнем
Яндекс.Погода
Главная » 2012 » Март » 1 » Видео с перепалкой Жириновского и Пугачевой
Видео с перепалкой Жириновского и Пугачевой
01.03.2012  20:19
Интернет-хитом сегодняшнего дня стал размещенный в интернет ролик с перепалкой между кандидатом в президенты РФ лидером ЛДПР Владимиром Жириновским и народной артисткой СССР певицей Аллой Пугачевой. Он набирает уже под миллион просмотров.

В ходе предвыборных теледебатов на канале "Россия-1" соперником Жириновского был кандидат в президенты бизнесмен Михаил Прохоров, поддержать которого пришла певица Алла Пугачева. После ряда резких выпадов Жириновского в адрес Прохорова, певица поинтересовалась, что и кому хочет доказать Жириновский, когда "хамит". "Пока это позор Ваш, но когда станете президентом, это будет позор страны", - заметила она, предположив, что это связано с пробелами воспитания, или даже "не дай Бог с неврозом".

Телевизионную аудиторию Владимир Жириновский заверил, что в случае избрания президентом РФ он создаст тайную полицию и зачистит страну от Пятой колонны.

"Первое что я сделаю, я брошу деньги на создание новой тайной политической полиции, чтобы зачистить всю страну от пятой колонны, от тех, кто находится на содержании Евросоюза, НАТО, США, исламских государств", - заявил он в ходе предвыборных теледебатов на канале "Россия-1". Жириновский заверил, что "все российские партии получат свободу, а ограниченное число лиц, получат наказание вместе с прикрывающими их актерами".



Соперником Жириновского в студии был бизнесмен Михаил Прохоров, поддержать которого пришла певица Алла Пугачева. Но поединок едва не обернулся скандалом. После ряда резких выпадов в адрес Прохорова, певица поинтересовалась, что и кому хочет доказать Жириновский, когда "хамит". "Пока это позор Ваш, но когда станете президентом, это будет позор страны", - заметила она, предположив, что это связано с пробелами воспитания, или даже "не дай Бог с неврозом".

"Я веду себя так, как считаю нужным", - заявил Жириновский, потребовав "всем замолчать". А когда Пугачева попыталась возразить, он потребовал охрану, выкрикнув: "Убирайтесь вон!". "Вы просто клоун и псих", - смирилась примадонна. Жириновский подтвердил, что он такой, какой есть, и "в этом моя прелесть", и пообещал: "Когда въеду в Кремль, все будете лежать, а я будут плевать на вас и вытирать ноги".

Впрочем, справедливости ради, следует отметить, что и Прохоров подлил масла в огонь. Он не преминул использовать свой коронный пассаж про "думских старцев", назвал Жириновского "могильщиком оппозиции" и наконец поинтересовался, на какие деньги существует ЛДПР. "Когда я буду президентом, вы без депутатского мандата и месяца не будете на свободе", - пообещал он.

"Ну сто раз проверена партия и ее лидер", - возмутился Жириновский. - Нет ни одного замечания. У ФСБ, прокуратуры МВД есть замечания? Хоть раз получил от кого-то хоть рубль? Бизнеса никакого не веду. Проверяйте сто раз. К бюджету даже мизинцем не притронулся!"

"У нас все открыто, а Вы зачем чужие спортивные клубы покупаете? - пошел в наступление Жириновский, пообещав Прохорову "Лефортово, щи, кисель и рыбьи хвосты".

Взяв себя в руки лишь к третьему раунду, Жириновский заявил, что будет считать свое президентство успешным, если удастся обеспечить всем равные условия, "кроме тех, кто по данным новой тайной полиции связан с внешними врагами".

Прохоров в свою очередь сообщил, что намерен создать новую партию, и заверил, что для того, чтобы поднять страну ему достаточно восемь лет. По его словам, он будет считать, что "сделал свое дело", если Россия станет "страной высоких скоростей", и конкурентной экономики. Бизнесмен также предложил новый общественный договор, в соответствии с которым, те, кто в свое время совершил экономические преступления имели возможность заплатить государству штраф, а государство могло бы использовать эти деньги на развитие страны.

Однако, Жириновский заверил, что Прохорову ни президентства, ни даже премьерского поста "не видать", как и собственной партии. "Партию он создаст!, - возмутился лидер ЛДПР. - Карл Маркс не мог, Ленин не мог, Зюганов! А он создаст!". "Никогда этого не будет", - резюмировал Жириновский, выслушав планы конкурента.
Категория: Новости Интернета | Просмотров: 1171 | Добавил: Админ-21NN | Рейтинг: 5.0/3 |


Обратите Ваше внимание на другие новости:

Уважаемые пользователи, пожалуйста, оставляйте комментарии! Нам очень важно Ваше мнение!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

    
Меню пользователя
Аватар гостя

Приветствуем Вас, Гость

Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по порталу
Поиск по названию
Поиск по тегам
Горячие темы форума
Стол заказов
поговорим о софте
Зарабатываем деньги
Детская игра Подарки...
Тест скорости подклю...
кое что о Windows
Кто ты, человек?
Новая валюта портала
Все о сексе
"Что мешает нам...
Культура
Афоризмы
Лучшие 13 анекдотов ...
как защитить свой ко...
восстановление данны...
Я ненавижу Дом-2
Волга-Телеком
Кулинария "Кокт...
Жалобы
С Днем Победы!!!
Прикольные картинки
С праздником Пасхи !...
Именинники
Поздравляем с Днем рожденья:

zemerov2009(32), Grig(50), Gala11(32), ALESHKA5273(34), ARGENT(32), nokitel(29), ALLEX(50), alex4929(63), masta-killa(29), evgeni-korenev(71), Yulian55555(54)
Статистика



Режим ON-LINE



Яндекс.Метрика
Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама Ремонт холодильников в Нижнем Новгороде

Copyright © BankRemStroy © 2009-2019
x